Страница 1 из 11
Форум » Советники, скрипты, индикаторы - отзывы о работе и пожелание изготовителю! » Ваши мнения - советник , скрипт , индикатор для Форекс / Forex » Close_All_if_Profit.mq4 - скачать бесплатно Форекс для MT4 (Close_All_if_Profit.mq4! Отписываемся кто тестил!)
Close_All_if_Profit.mq4 - скачать бесплатно Форекс для MT4
ForexAdminДата: Четверг, 03.06.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Закрывает все открытые ордера при изменении эквити на заданное значение.

Отображает стартовое эквити на графике.

Просто склепал быстренько советника для бытовых, так сказать, нужд по просьбе одного товарища. Ну думаю, зачем будет пылиться, авось ещё кому сгодиться.

wiliamДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:21 | Сообщение # 2
Вот как раз по этому советнику ничего положительного сказать не могу. Уйма багов, уйма недоработок гигантское количество ошибок. Иногда совершаешь сделку и бац, вырубает программу, и теряешь кровно заработанные деньги fear
Кто не согласен со мной отпишитесь!

zey-qДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:26 | Сообщение # 3
wiliam какие такие ошибки у меня всё нормально работает, может ты не то скачал, или файл с ошибкой , или windows лагает. Единственное что мне в этом помощнике не нравится так это то что стартовое эквити не меняются после закрытия всех ордеров. А так классный помощник

vasiaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:30 | Сообщение # 4
wiliam, zey-q, все мы знаем что если открыто несколько ордеров при одновременном закрытии они с бОльшей долей вероятности закроются по разной цене (не факт что в плюс) так вот логичней сначала открыть ордер на общую сумму позиций, и закрыть перекрытые, соответственно спред возвращается и выход получается максимально приближенным к значению указанного профита.

spektrДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:34 | Сообщение # 5
как закрыть действительно по эквити а не как нам представляют по прибыли- запомните эквити это средства!!!! если есть у кого действительно по эквити пришлите bkyc@inbox.ru - заранее спасибо.
А на счёт самого помошника то да он кульный!

tverskayaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:37 | Сообщение # 6
VASIA Абсолютно верно. Кстати, я всегда так и делаю: перекрытые через OrderCloseBy() - просто в данном случае (в рамках предложенного автором советника) я это не рассматривала. Отзывы здесь почитала - мягко говоря не очень хорошие, скажите мне стоит ли его устанавливать?

Форум » Советники, скрипты, индикаторы - отзывы о работе и пожелание изготовителю! » Ваши мнения - советник , скрипт , индикатор для Форекс / Forex » Close_All_if_Profit.mq4 - скачать бесплатно Форекс для MT4 (Close_All_if_Profit.mq4! Отписываемся кто тестил!)
Страница 1 из 11
Поиск: