Страница 1 из 11
Форум » Советники, скрипты, индикаторы - отзывы о работе и пожелание изготовителю! » Ваши мнения - советник , скрипт , индикатор для Форекс / Forex » Pendulum 2_05_2! - Новый советник форекс (Pendulum 2_05_2! - Новый советник форекс - пишем результаты)
Pendulum 2_05_2! - Новый советник форекс
ForexAdminДата: Четверг, 03.06.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Pendulum 2_05_2! - Новый советник форекс
В новой версии советника «Маятник» изменён блок расчёта лотов, более чёткий контроль рисков.
Теперь сам пользователь определяет, какой суммой он готов рискнуть (Start_Depo в настройках – сумма, ниже которой депозит не опустится в случае возникновения убытков). Прошлая версия страдала тем, что после серии удачных сделок, одна просадка сносила всё прибыль. Start_Depo устраняет эту проблему, но затрудняет тестирование на больших временных интервалах (после запуска тестера настройки не меняются), потому картинку выкладывать нет смысла. Настройки по умолчанию под пару GBPUSD.

wiliamДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Советник отличный сам пользуюсь!
При депозите всего лишь в 3000 долларов прибыль составила более 2000 долларов всего за неделю
По прибыльности средняя прибыльность сделки составляла 5 у.е. И замете не минус 5 долларов а именно 5. Процент прибыльных сделок составляет 85.01 процентов!

tverskayaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:49 | Сообщение # 3
wiliam Как то ты уж очень сильно расхвалил этого советника. По мне так он конечно не плохой но очень много лучше. И вообще самый главный советник это личный опыт, а все эти советники...только некоротые из них (и в основном платные) могут дать ощутимый результат

zey-qДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:53 | Сообщение # 4
Вот это правда "В новой версии советника «Маятник» изменён блок расчёта лотов, более чёткий контроль рисков " остальное вранье. Притом враньё полное, лучше не надо этого помочника rlfnm мой вам добрый при добрый совет

vasiaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:56 | Сообщение # 5
настойчивый гад долго у нуля трепыхался все таки ММ же имеет, зато какая плавность хода , удалось достич при руке в 3, при 9 сказка быстрее кончается

в ветку юмор предлагаю опубликовать Может реверс ему поставить smile :)
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i139/1006/37/0404424db4d0.jpg[/img

tverskayaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:07 | Сообщение # 6
м да vasia красивая картинка, даже слишком красивая

Сообщение отредактировал tverskaya - Понедельник, 14.06.2010, 17:08

spektrДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Vasia а ты точно с этим советником пробовал, мне кажется что не сним, или же ты просто не умеешь работать на FOREX. Потому что у меня когда я тестировал этот советник всё было просто заглядение, позже выложу скриншот

Форум » Советники, скрипты, индикаторы - отзывы о работе и пожелание изготовителю! » Ваши мнения - советник , скрипт , индикатор для Форекс / Forex » Pendulum 2_05_2! - Новый советник форекс (Pendulum 2_05_2! - Новый советник форекс - пишем результаты)
Страница 1 из 11
Поиск: