Страница 1 из 11
Форум » Советники, скрипты, индикаторы - отзывы о работе и пожелание изготовителю! » Ваши мнения - советник , скрипт , индикатор для Форекс / Forex » ilan_reg_19 - Ilan Модифицированный Советник (ilan_reg_19 - Ilan Модифицированный Советник)
ilan_reg_19 - Ilan Модифицированный Советник
ForexAdminДата: Четверг, 03.06.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
По сравнению с предыдущей версией сделаны ряд небольших изменений, работает так же, судя по отзывам, явных ошибок в 18 версии не было, так что если используете 18 версию то эта ничем принципиально не отличается, для постановки лока надо подгрузить еще один индикатор
// + на 5 знаков сделать автоматом пересчет параметров (в помощь пользователям которые некорректно выставляют параметры в пунктах на 5 знаках)
// + сам подгружает котировки по всем ТФ, в тестере котировки должны быть подгружены и пересчитаны, в демо и реале, надо чуть подождать после запуска чтобы он сам подгрузил котировки
// + более корректное определение размера лота, убрал параметр lotdecimal (в помощь пользователям которые некорректно выставляют лот)
// + другой лок (на основе принципа качелей или лавины) сразу предупреждаю лок и то как он работает тестировал не долго
// + возможно отключать индикаторы и торговать в одну сторону как хочется (см. параметры FDir, IndOff1, IndOff2)
Большое спасибо все кто откликнулся, пришло много предложений по усовершенствованию советника !
Но до идеала еще далеко, так что предложения по усовершенствованию принимаются smile
пример работы с локом.

spektrДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Интересный советник smile Сначала поднял депозит на дэмо-счете до 15000, потом опустил его до 3000. Открывает сделки только на sell, даже против рынка. sad

wiliamДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Не знаю как он у вас сливает с такими скоростями, я пришел путем узнурительных и всевозможных тестов на единую прибыльную формулу постоянного роста депозита и он у меня нормально поднимает реальный депозит. Суть простая, торгую микролотом 0,01 при 2типе трала с максимальным колличеством сделок по 1 на 100дол....то есть когда было 130(старт) то была разрешен 1 сделка и мартин к ней с шагом в 100пп, по мере увеличения депозита добавлял количество активных сделок. Таким образом уже за 3 недели у меня 700дол на счету. Через 2 недели буду открывать ПАММ по данному счету на Альпари и тут то все и начнется. Если все будет идти как нужно, то до конца лета уйду с основной работы.

zey-qДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:47 | Сообщение # 4
это кухня конченная!! воруют деньги! только центы гонять!!полный текст в разделе общение тема; центы нам ненужны!

vasiaДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:50 | Сообщение # 5
131 ошибку ни в одном терминале не могу воспроизвести, советник конечно старается только корректными лотами торговать,
могу только посоветовать поставить на демку пусть торгует, тогда будет понятнее, и настройки поагрессивнее на демке
в некоторых компаниях задан размер максимального лота, советник хоть и определяет по тестам, но мало ли что
и считайте лот так чтобы брокер точно позволял такими лотами торговать

tverskayaДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:53 | Сообщение # 6
да и в тестере-при тестировании на м5 все тики
Вылезает ошибка
2010.06.03 18:39:12 2009.08.07 07:11 Ilan_RSI_mm_extr19 EURUSD,M5: OrderModify error 130
и очень грузит комп.
сет использовал тот который в папке под названием лок.А тестил на альпари -пятизнак.Может в этом проблема?

Форум » Советники, скрипты, индикаторы - отзывы о работе и пожелание изготовителю! » Ваши мнения - советник , скрипт , индикатор для Форекс / Forex » ilan_reg_19 - Ilan Модифицированный Советник (ilan_reg_19 - Ilan Модифицированный Советник)
Страница 1 из 11
Поиск: